| Комплектация | 1 шт. |
| ТН ВЭД | 6403 |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Повседневные |
| Подкладка | Полиэстер |
| Страна происхождения | Австралия |
| Модель | 1112376_BLK |
| Рисунок | Без рисунка |
| Производство | Камбоджа |
| Размер(EU) | 43, 44 |
| Бренд | UGG |
| Материал верха | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Осень, Зима, Весна |
| Стелька | Шерсть |
| Высокие/Низкие | Высокие |
| Возраст | Взрослый |
| Подошва | Резина, ЭВА |