Ботинки мужские UGG Emmett Boot Mid 1112376_STT созданы для прогулок в холодное время года. Отличаются погодостойкими характеристиками обуви. Подходят для повседневного использования и длительных прогулок по пересеченной местности.
Модель Emmett имеет герметичный водонепроницаемый верх из кожи со швами, который выдерживают дожди и мороз до -32˚C.
Внутри обеспечивают комфорт текстильная подкладка и стелька из текстиля и пеноматериала.
Текстильная стелька и стелька из пеноматериала
Резиновая подошва White Spider Rubber оснащена выступами для сцепления со льдом и мокрыми поверхностями. Резина с составом Treadlite by UGG ™, создана для обеспечения высокого трения и долговечности.
Цвет модели – коричневый.
| Комплектация | 1 шт. |
| ТН ВЭД | 6403 |
| Вес | 1220 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Повседневные |
| Подкладка | Полиэстер |
| Страна происхождения | Австралия |
| Модель | 1112376_STT |
| Рисунок | Без рисунка |
| Производство | Камбоджа |
| Размер(EU) | 41, 43 |
| Бренд | UGG |
| Материал верха | Кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Осень, Зима, Весна |
| Стелька | Шерсть |
| Высокие/Низкие | Высокие |
| Возраст | Взрослый |
| Подошва | Резина, ЭВА |