Кеды Converse Chuck Iterations 165935– отличный выбор для холодного демисезона.
Converse Chuck Iterations надежные, в них комфортно совершать длительные прогулки, они надежно защищают влаги и прохладного воздуха.
Верх сделан из кожи, она устойчива к внешним воздействиям. Внутренняя подкладка из экомеха длительно сохраняет тепло.
Задник усилен. Шнуровка с металлическими люверсами и верхними обувными петлями для надежной и комфортной фиксации.
Подошва из вулканизированной резины имеет особый протекторный рисунок, это обеспечивает надежное сцепление и устойчивость на любой поверхности.
Цвет модели – черный.
| Вид каблука | Без каблука |
| Комплектация | 1 шт. |
| ТН ВЭД | 6403 |
| Вес | 1415 г |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Линейка | Converse Chuck Taylor All Star |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Повседневные |
| Коллекция | Converse Chuck Taylor All Star I |
| Подкладка | Экомех |
| Бренд | Converse |
| Страна происхождения | США |
| Производство | Вьетнам, Индия, Индонезия, Китай |
| Сезон | Осень, Весна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Высокие/Низкие | Высокие |
| Цвет | Черный |
| Рисунок | Без рисунка |
| Материал верха | Кожа |
| Подошва | Резина |
| Размер(EU) | 36, 36.5, 37, 37.5, 38, 39, 39.5, 40, 41, 41.5, 42, 42.5, 43, 44, 44.5, 45 |
| Модель | 165935 |
| Стелька | Текстиль |
| Возраст | Взрослый |
| Размер стельки | 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 27.5, 29.5, 23.5, 24.5, 28.5, 22.5, 26.5, 25.5 |
17 500 руб.
18 900 руб.
18 900 руб.
18 900 руб.
14 900 руб.
13 000 руб.
160 руб.
230 руб.
10 060 руб.
480 руб.
270 руб.
180 руб.
Модель: 165935
| EUR | CM | UK | US_M | US_W |
|---|---|---|---|---|
| 34 | 21 | 2.5 | 2.5 | 4.5 |
| 35 | 22 | 3 | 3 | 5 |
| 36 | 22.5 | 3.5 | 3.5 | 5.5 |
| 36.5 | 23 | 4 | 4 | 6 |
| 37 | 23.5 | 4.5 | 4.5 | 6.5 |
| 37.5 | 24 | 5 | 5 | 7 |
| 38 | 24.5 | 5.5 | 5.5 | 7.5 |
| 39 | 24.5 | 6 | 6 | 8 |
| 39.5 | 25 | 6.5 | 6.5 | 8.5 |
| 40 | 25.5 | 7 | 7 | 9 |
| 41 | 26 | 7.5 | 7.5 | 9.5 |
| 41.5 | 26.5 | 8 | 8 | 10 |
| 42 | 27 | 8.5 | 8.5 | 10.5 |
| 42.5 | 27.5 | 9 | 9 | 11 |
| 43 | 28 | 9.5 | 9.5 | 11.5 |
| 44 | 28.5 | 10 | 10 | 12 |
| 44.5 | 29 | 10.5 | 10.5 | 12.5 |
| 45 | 29.5 | 11 | 11 | 13 |
| 46 | 30 | 11.5 | 11.5 | 13.5 |
| 46.5 | 30.5 | 12 | 12 | 14 |
| 47 | 31 | 12.5 | 12.5 | 14.5 |
| 48 | 31.5 | 13 | 13 | 15 |
| 49 | 32 | 14 | 14 | 16 |
| 50 | 33 | 15 | 15 | 17 |
| 51.5 | 34 | 16 | 16 | 18 |
| 53 | 35 | 17 | 17 | 19 |
| 54 | 36 | 18 | 18 | 20 |