| Комплектация | 1 шт. |
| ТН ВЭД | 6404 |
| Вес | 950 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Линейка | Converse Chuck Taylor All Star |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Повседневные |
| Коллекция | Converse Chuck Taylor All Star Dainty |
| Подкладка | Текстиль |
| Бренд | Converse |
| Страна происхождения | США |
| Производство | Вьетнам, Индия, Индонезия, Китай |
| Сезон | Лето, Осень, Весна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Высокие/Низкие | Низкие |
| Цвет | Красный |
| Рисунок | Без рисунка |
| Материал верха | Текстиль |
| Подошва | Резина |
| Размер(EU) | 36, 37, 37.5, 38, 38.5, 39, 40, 40.5, 41 |
| Модель | 530056 |
| Верх | Текстиль |
| Стелька | Текстиль |
| Возраст | Взрослый |
5 300 руб.
6 100 руб.
5 300 руб.
3 480 руб.
5 500 руб.
10 200 руб.
500 руб.
200 руб.
300 руб.
3 490 руб.
5 630 руб.
160 руб.