Модель легких летних кед Nike Men'S Nike Court Royale Suede Shoe 819802-011 выполнена в базовой универсальной расцветке черного и белого оттенка. Выбранное производителем сочетание монохрома и стильного силуэта без труда позволит включить представленную пару в повседневный гардероб жителя мегаполиса, дополняя образы в стиле кэжуал с джинсами, цветными брюками, свитшотами, рубашками, хлопковыми свитерами и худи. В качестве основного материала для пошива была использована натуральная кожа, обеспечивающая сбалансированную терморегуляцию и циркуляцию воздуха для ступни. Раструб низкий, изогнутый, открывающий косточку лодыжки. На ноге фиксируется регулируемой шнуровкой и вшитым язычком. Подошва износостойкая, из резины.
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 125 мм |
| ТН ВЭД | 6403 |
| Ширина | 235 мм |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Повседневные, Для активного отдыха |
| Подкладка | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Nike |
| Страна происхождения | США |
| Пол | Мужской |
| Модель | 819802-011 |
| Рисунок | Без рисунка |
| Производство | Индонезия, Китай |
| Материал верха | Кожа |
| Размер(EU) | 40, 40.5, 41, 42, 42.5, 43, 44, 44.5, 45, 45.5, 46 |
| Вес | 900 г |
| Сезон | Лето, Осень, Весна |
| Подошва | Резина |
| Высокие/Низкие | Низкие |
| Стелька | Текстиль |
| Возраст | Взрослый |
960 руб.
1 450 руб.
450 руб.
1 250 руб.
450 руб.
890 руб.