Невероятно удобные кроссовки Nike MD Runner 2, выполненные в стиле легендарной модели для бега 1990-х, дарят ощущение комфорта на протяжении всего дня. Верх выполнен из сетки с замшевыми накладками, что увеличивает воздухопроницаемость и износостойкость.Промежуточная подошва из материала Phylon обеспечивает превосходную амортизацию.
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 125 мм |
| ТН ВЭД | 6404 |
| Ширина | 235 мм |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Для спорта |
| Подкладка | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Бренд | Nike |
| Страна происхождения | США |
| Пол | Мужской |
| Модель | 749794-410 |
| Рисунок | Без рисунка |
| Производство | Индонезия, Китай |
| Материал верха | Замша, Текстиль |
| Размер(EU) | 38.5, 39, 40, 40.5, 41, 42, 42.5, 43, 44, 44.5, 45, 45.5, 46, 47, 47.5, 48.5 |
| Вес | 900 г |
| Сезон | Лето, Осень, Весна |
| Подошва | Резина |
| Высокие/Низкие | Низкие |
| Стелька | Текстиль |
| Возраст | Взрослый |
7 190 руб.
7 380 руб.
3 950 руб.
760 руб.
450 руб.
480 руб.
1 125 руб.
710 руб.
600 руб.