Рюкзак Mi-Pac Gold Mermaid Blue голубой – практичная, надежная экипировка, отличается надежностью, привлекательным дизайном и многофункциональностью.
Выполнен из материала, 100% полиэстер, легкий, прочный, водонепроницаемый. Размеры рюкзака 410 х 300 х 30 мм, вместительность 17 л.
Имеется внешний карман на молнии, карман для ноутбука с диагональю 13 дюймов.
Цвет – голубой, отлично сочетается с другими аксессуарами из линейки Gold Mermaid Blue
Рюкзак Mi-Pac Gold Mermaid Blue – отличный вариант для школы, работы и прогулок.
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 410 мм |
| ТН ВЭД | 4202 29 000 0 |
| Ширина | 300 мм |
| Бренд | Mi-Pac |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 450 г |
| Объем | 17 л |
| Пол | Женский, Мужской |
| Материал верха | Экокожа |
| Состав | 100% Полиуретан |
| Для ноутбука | Нет |
| Держатель кепки | Нет |
| Модель | 740360-033 |
| Производство | Китай |
| Возраст | Подросток |
3 680 руб.
3 700 руб.
3 650 руб.
3 640 руб.
3 750 руб.
3 750 руб.
480 руб.
1 105 руб.
480 руб.
520 руб.
300 руб.
130 руб.