Рюкзак Mi-Pac Gold Metallic Rose Gold золотой – практичная, надежная экипировка, отличается надежностью, привлекательным дизайном и многофункциональностью.
Выполнен из материала, 100% полиэстер, легкий, прочный, водонепроницаемый. Размеры рюкзака 410 х 300 х 30 мм, вместительность 17 л.
Имеется внешний карман на молнии, карман для ноутбука с диагональю 13 дюймов.
Цвет – золотой
Рюкзак Mi-Pac Gold Metallic Rose Gold золотой – отличный вариант для школы, работы и прогулок
| Комплектация | 1 шт. |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 410 мм |
| ТН ВЭД | 4202 |
| Ширина | 300 мм |
| Бренд | Mi-Pac |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Цвет | Золотой |
| Вес | 450 г |
| Объем | 17 л |
| Пол | Женский |
| Материал верха | Винил |
| Состав | 100% Винил |
| Для ноутбука | Да |
| Держатель кепки | Нет |
| Модель | 740360-011 |
| Производство | Китай |
| Возраст | Подросток |
3 680 руб.
3 700 руб.
3 650 руб.
3 640 руб.
3 750 руб.
3 750 руб.
350 руб.
350 руб.
300 руб.
230 руб.
180 руб.
230 руб.