Женские ботинки Bearpaw TESSIE - 3022W-белые, идеально подходят для повседневной носки и рассчитаны на непредсказуемую погоду, гарантируют, что вашим ногам будет тепло, сухо и стильно. Эти ботинки, обработанные репеллентом BearCoat от дождя и пятен и оснащенные водонепроницаемым ботинком, обеспечивающие максимальную защиту. Шикарная клетчатая отделка и теплая внутренняя часть из смесовой шерсти добавляют этим ботинкам привлекательности.
| Вид каблука | Каблук |
| Комплектация | 1 шт. |
| ТН ВЭД | 6404 |
| Вес | 1355 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Застежка | Шнурки |
| Назначение | Повседневные |
| Подкладка | Шерсть |
| Производство | Китай |
| Подошва | ТПУ |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Bearpaw |
| Пол | Женский |
| Размер(EU) | 37, 38, 39, 40, 41, 42 |
| Верх | Натуральная кожа/ резина |
| Страна происхождения | США |
| Модель | 3022W-010 |
| Материал верха | Текстиль, Натуральная кожа |
| Стелька | Шерсть |
| Рисунок | Без рисунка |
| Сезон | Зима |
| Высокие/Низкие | Высокие |
| Возраст | Взрослый, Подросток |
| Размер стельки | 23.5, 24.1, 25.1, 25.9, 26.7, 27.6 |
11 500 руб.
11 440 руб.
11 440 руб.
11 440 руб.
11 440 руб.
11 400 руб.
12 500 руб.
11 500 руб.
12 900 руб.
21 900 руб.
14 600 руб.
9 900 руб.